Слава

Откуда берутся вирусы, такие как Эбола?

Оля

Тупой африамериканец спаривается с обезьяной и вот итог

Алия

когда подружились с Америкой к нам стали завозить "ножки Буша", в деревнях даже перестали кур разводить, зачем!! ! если такой завоз! только вот анкология как чума стала рачпростроняться.. . откуда????

Наталия

— Компьютерный вирус — это всё-таки наш враг или друг? — задаётся вопросом армянское радио.
— Да что вы! Это же кормилец! — отвечает ему российский радиослушатель Евгений Валентинович Касперский.

Св
Светлана

Все беды на планете из Африки и из Америки

Нина

От животных. Эбола от крыланов пошла.

На
Наталья

говорят. американский проект, биологическое оружие.. . в тех местах много ценных и полезных ископаемых...

Айдай

а из названия не ясно ...