**
*cтаська *

НЕПОЗНАННЫЙ ПРИШЕЛЕЦ 21 ВЕКА: ВИРУС ЭБОЛА

Ванга: "ВИРУС ЭБОЛА-самый страшный вирус убивающий практический стопроцентно и моментально. Чума по сравнении с ним- простудный насморк. Но невероятная агрессия вирусов затронут прежде всего людей низко духовных. Человека может защитить его. . .высокая духовность. Новые энергии Водолея для него вполне "родные", и уже сейчас ими он подпитывается. Каждый человек должен быть открытым для восприятия чистой, истинной энергии Любви, как высшего принципа жизни обновленного человечества. . .У нас нет другого выбора. Мы должны быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись. Если не поймем этого, нас заставят сделать это неумолимые законы Космоса, но тогда будет поздно. . ."

Св
Светлана

угу, а еще элементарно руки мыть, не вступать в случайные половые связи и в Африку поменьше ездить.