Игорь Тофан

Здравствуйте, Вирус Эбола может ли вирус прижиться в России? при каком климате он уничтожается ?

Динара

В СССР было 4 лаборатории занимавшиеся выведением биооружия из этого вируса. В Москве, Ленинграде, Свердловске и Навосибирске. одна работница даже умерла от заражения этим вирусом.

Ко
Коля

выжить не может из за погоды в лабораторий есть он для разработки вакцины

Юлия

Вирус имеет эффект мутации... В южной части России точно, это рай, Сочи например