Артур Гареев

какая версия adobe flash player лучше подойдёт для windows 7 64 bit?

В.
Валентин ...

Последняя

Ольга Фёдорова

Последняя для Win7x64

Алексей Свиридов

флеш плеер не разделен по разрядности системы, зайди на adobe.com и качай последнюю версию и все.

Shurikvmb Shurikvmb

Новых кривых полно

Алексей Чубыкин

А у меня тоже в одноклассниках музыка не открывается требует установить новый Adobe flesh pleyer. Я уже 2 раза закинула и толку ноль. Захожу с Яндекс браузера, а с Гугла все идет хорошо, и с Мазилы тоже хорошо! В чем причина так и не пойму!

Анастасия Веселова

Adobe продолжает разработку и оптимизацию плагинов и в 2019. На странице Flash Player Download Center (при заходе не через прокси и vpn) сайт сам выберет нужную версию плагина для вашей операционной системы.. Хотите выбрать конкретную версию для - смотрите и выбирайте и скачивайте на странице adobe.com для разработчиков (developers only) https://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html
Подробнее о ситуации с историей Flash и причинах его блокировки http://www.finest.ru/flash-versiya-sayta.htm