Екатерина Молодова

Есть ли здесь вообще девушки которые хотят стать представителями AVON или я здесь одна такая ау? жду мнений..

Екатерина Старикова

По-моему эйвон - это вчерашний день. Ничего Вы там не заработаете. Слишком много представителей, да и косметика не ахти.

Наталия Зарубина

А я бы хотела... только со временем не очень (((

Вася Скотников

Не смотрите ни на кого, это же ваша жизнь. Если вы одна такая - то радуйтесь, больше потребителей найдете-))))