Михаил Шошин

Портрет Робинзона Крузо? Сам портрет т. е. у него были такие шктаны и такой то нос...

Ринат Нурбаев

Если самому впадлу читать, то Google!

N*
Natali **

Да, именно такие. Так его Пятница нарисовал)))

Ек
Екатерина

Робинзон Крузо-человек, которому нужно поставить памятник. Он 28 лет пробыл на острове, при этом не лишась рассудка и не одичавши. С каждым днем он развивался и познавал нового все больше и больше. Он мог сделать фактически всё,что захотел бы. Робинзон сам себе делал одежду. Он делал её из шерсти овец, так как у него была их целая отара. Вещи были изношенные. Он также делал себе головной убор. Он всегда носил с сабой ружье и зонтик. Зонтик защищал от солнца