Януська

что вы ко мне пристали я не гей, было то всего пару раз

Сергей

Петя-петушок иди на другой сайт троллить, а нас не.. уй зае.. бывать!

Олеся

Один раз ни пидарас,

Кр
Кристина

смешно)) ) перефразирую: "я не убийца! подумаешь двоих убил... но я же не убийца! не то что этот Гитлер! "

Наталья

да ты мне накуй не нужен, чтоб я к тебе приставал! чем ты хвалишься? тем, что педик? это стрёмно ((

Оксана

Пару раз и уже пидо рас

На
Наталья

ЗНАЧИТ ТЫ ЕШ, ГОВНО, А КОГДА СПАРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ЕШ ГОВНО, -ОТВЕЧАЕШ ЧТОЭТОНЕ ГОВНО ПАПА НАСЫРАЛ.

Ay
Aysidora

пиздец, на полном серьёзе в томские надо сваливать, там хотя бы пидарасничества поменьше

Сашуля

прикольная девчёнка))))) пацанов разводишь!)))