Алексей Коленков

Я живу в Белоруссии, хочу поехать на Украину! Хочу узнать, по поводу банка. Где я могу снять деньги..

Я узнавала, что я могу снять деньги на Украине, если будет банк, от России.

Подскажите, пожалуйста.. . как правильно поступить?

Танюшка

Банк Аваль сотрудничает с русским банком Сбербанк. Мы снимаем деньги через банкоматы Аваля. Часть денег везем наличкой, обмениваем в Приватбанке, там курс обмена самый выгодный. Имею в виду русские рубли.

Елена Бабрицкая

я деньги в банкомате снимал, приватбанк никаких проблем. я с россии

Виктория Лапатина

Что ты там забыл на украине - там же гражданская война почти что - .ер ззнает что творится ..в майдане чтоль цру проплаченном поучаствовать?

Кирилл Перелыгин

у нас есть банкоматы-втб, сбера и возможно других, помельче