Лилия Долматова

Кто нибудь в курсе какая стоимость бвк роуминга в тайланде? нужно по работе смс из банка получать на мой бвк

Рустам Парпибаев

В аэропорту купите местную симку и не парьтесь с роумингом. На телефоне установите переадресацию.

Паша Юдин

Получать? Бесплатно. Входящие sms бесплатны даже в роуминге.

Евгения Корик

а вы уверены, что в Таиланде вообще будет роуминг для вашего сотового телефона

Максим

Если бы знать, хотя бы приблизительно, что такое "бвк".. А СМС из Таиланда в Россию с Билайна (тариф "Билайн-Планета") стоит 19 рублей, с МТС - ("МТС- Континент") - почти 70 рублей, с тайской SIM-карты - 11рублей....

Ole4Ka Евдокимова

У меня бесплатно приходят смс из банка. Я на Пхукете живу.