Динара

стоимость 7 ночей тайланд

Винни Пух

Если выбрали отель, то зайдите на сайт sletat.ru, где и узнаете цены на него от разных туроператоров

Анастасия Авдеева

Если вообще ничего не учитывать, то минимальные стоимость отеля в Таиланде на 1 человека =
вылет с Москвы + Паттайя + 18 апреля + BB = 24967 от Tez tour
вылет с Москвы + Пхукет + 24 апреля + RO = 23027 от Библио Глобус

Главное - подобрать хороший отель. Вы его уже подобрали? Если нет, помогу) также можем посмотреть какие цены предлагают разные туроператоры за тур и выбрать самый понравившийся Вам вариант! Обращайтесь!

Igor Zinevich

Вы едете один или с кем-то? От выбора периода ОЧЕНЬ зависит стоимость. Советую изучить динамику цен на туры в Тайланд.

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.