Елена Москвина

Нужно ли делать прививку в Тайланд?

Екатерина Бурдукова

Как вы эту часть тела интересно называете )))). Нет не нужно. Хотя если в джунгли полезете.. .))
Короче вот: http://mistervalenok.ru/strahovanie/nuzhnyi-li-profilakticheskie-privivki-dlya-poezdki-v-tayland.html

Сергей Концедалов

Не надо В него ничего делать. Он и так не болеет.
"А чем вы лечите своих вшей? Ничем, они у меня здоровые! "

Чу
Чуркин

Нет, не делаем.

Нася С

1 место по СПИДу- Африка., ЮАР, каждый девятый житель страны. Носителями ВИЧ-инфекции являются 24,5% беременных женщин. Второе и третье места в Африке занимают Кения и Эфиопия. Из азиатских стран "первое место" занимает Индия. Это для ИНЬ.
Не надо в Тай никаких прививок. Воду пить только бутилированную, даже стаканы мыть НЕ водопроводной

Алишер Хабибуллаев

Самое гадкое, что там можно подхватить - это японский энцефалит. Но в России против этой инфекции прививку не делают (возможно, найдёте что-то в частных клиниках, официально эта вакцина у нас не разрешена) . Если Вы предполагаете достаточно долго жить в Тайланде, особенно захватывать по времени период дождей - эту вакцинацию следует пройти там.
Обязательных прививок там нет, но есть рекомендуемые, которыми пренебрегать не следует.

Виктория Князева

Я там каждые пять минут старалась мыть руки. После крыс, увиденных на пляже, хотелось драить и подошву босоножек.... Прививки не ставили, животы не болели. ели в кафе, фрукты мыли тщательно

Елена Еремина

конечно!!! нас сразу спросил гид по прибытию, все сделали азиатскую прививку??? немного послушав тишину, он заулыбался, обьясняя что в россии опаснее чам в тае с заразой, тай на первом месте по спиду, россия идет сразу следом за ним итд

Виктор Филин

Вам - ДА !!!и не только при выезде в Таиланд !!

Vadim

например, какую?? ?
Это в Африку делают, Тай-то уже совсем русский стал)))))

Ирина Дорожкина

Достаточно принимать по 2 капсулы " Бифиформа" за завтраком!))))