Отдых за рубежом

Что нужно брать с собой в Тайланд из вещей,медикоментов и т.д ?

Из вещей можно практически ничего не брать. на первые пару дней ( пока освоитесь) прихватите, а потом в Тае буквально за копейки накупи те маек, шорт, шлепанцев.. . Из медикаментов всегда таскаю за собой : левомецитин ( отравление, растройство желудка) , активированный уголь, обезбаливающее ( кеторол, кетанал и и. д.) , перекись водорода в пластиковой бутылочке, йод ( у них раствор крайне слабенький, а иные антесептики - только по рецепту врача. который, на секундочку, стоит от 20 баксов) , валокордин ( валосердин, корвалол) - с сердечными каплями у них вообще строгоооооооо!!!! Мезим, маалокс, полифепан - тоже можно взять. замечательно, если ничего не понадобится, ну а если что - вы во всеоружии!
Галина Иванова
Лучший ответ
из вешей ничего не брал, все там за копейки купили
Макс Кузнецов
одежду там купите за копейки, а вот медикаменты соберите с собой, конечно. я беру с собой в любые путешествия - цитрамон от головы, микразим для пищеварения (никто не знает, как может организм воспринять экзотическую кухню, лучше уж подстраховаться) , фильтрум на случай отравлений, да и вообще в путешествии иногда выпиваешь, чтобы не было похмельного синдрома, спазмалгон как обезбаливающее и леденцы от кашля. и парацетомол если температура вдруг будет. приятной поездки!
Голову!! ! И почаще руки мыть.
Diana Toltebaeva
На Пхукете на каждом шагу магазинчики 7/11 там есть все необходимое и дешево и аптек много.
Взять основное из медикаментов, жаропонижающее и от отравления что нибудь.
Natali ...
минимум, если твой размер до 44, все остальное, купишь там, дешево