Отдых за рубежом

я так понимаю,что с зарплатой около 15000(а таких множество)-никакие там ОАЭ,Тайланды,Канары и т.д. и т.п не светят?

Правильно Вопрос задали!
Довольно узкому кругу это только доступно, и такое впечатление, что они осуществляют свои т. н. путешествия из-за отсутствия финансовых возможностей у подовляющего числа граждан.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Иногда можно схимичить. На визу можно указать месячную зарплату, а можно годовую. Если за год в среднем будет больше, чем 15 000, то лучше показать годовую ( за счет различных премий, доплат и др.) . Естественно, нужно еще и справку из банка о валютном счете или справку из обменника. Кстати, для финской визы ничего этого не надо. Для Тайланда и Эмиратов - тоже.
Александр Измайлов это Вы к чему написали?вопрос не в этом
У меня такая зарплата. Коплю весь год и летом лечу. Хватает и на мужа и на детей.
Sasha_83 Krupennikov
У меня доход больше, но и то на три Вами перечисленные страны не хватает, обхожусь Турцией, Египтом, бываю в старой Европе. В мире полно мест куда можно попасть за Ваши деньги, главное - захотеть!!!!
Естественно.
Лариса Lаra
Согласна с тобой. Разве что на Турцию можно накопить.
Ну почему же. Несколько лет назад у одного ГАИшного прапорщика 22-х лет от роду видел тачку за 40000 американских рублей. Сумел же накопить.
Александр Измайлов мы наверно не те профессии выбираем,если за 25 лет стажа 2 раза была за границей
Как справка: месячный отдых дикарем в сентябре в Тае на очень хорошем курорте на условиях приближенных к экстремальным (для двоих дикарей) :
перелет 2Х18т. р= 36т. р.
трансферы Бангкок-курорт-Бангкок 2х2х750бат= 3т. р.
крыша над головой с вентилятором (там до 32 градусов) - 10тыс. бат
расходы на еду и мелочи 2Х10т. р. = 20т. р.
Итого : от 70 тыс. руб
Если даже взять ебипед в не лучший сезон на 2 недели по $500 с одного, то разница в пересчете на месяц - 10т. р. , но качество в Тае на порядок выше.
Но потратить на отдых пятимесячный доход.. . не возможно...
Крым - частный сектор вот самый дешовый вариант отдыха с такой зарплатой
такую зарплату хотя б на месяц растянуть ...даже если копить ...это откладывать по 2 тыс в месяц, 24 тыс.... какой там на фиг тайланд....
Да-ааааа, в лучшем случае (если повезет) - Черное море ;)))))))
Алсу Афлятунова на черном море дороже чем в турции или в тайланде
Юра Артемьев ага, раза в два!
Куда мы катимся, в стране больше половины людей с такой зарплатой, какие там путешествия, тут бы на одежду к земе хватило, помимо продуктов питания, которые вздернули в цене, а когда зарплата выростет?? ? Путешествуйте по своему городу.
Можно в Египет. Сейчас вообще дешево предлагают, так как сезон закончился
накопить можно, но в тайланд лучше не ехать и в оаэ тоже