Отдых за рубежом

Как с законами в Тайланде (Пукет)? (Распитие в общественных местах, шумная компания и т. п.)

Собираемся на Пукет, хотелось бы узнать как там с распитием, нахождением в нетрезвом состоянии в общественных местах, шумная компания и т. п. И какие еще моменты стоить принять во внимание?
Как и везде - лотерея. На кого нарвешься. Во времена праздников местных НГ и прочее, народ преспокойно шумит и распивает. Ну и в будние дни в специально отведенных местах. Если именно потусить хотите - лучше в Паттайю, а не на Пхукет. Там можно оторваться по полной, особенно на Волкинг-стрит. На Пхукете с движухой скромнее. Хотя тоже имеет место быть.
Айгул Кабыл
Лучший ответ
Стоит отдать должное - в Таиланде полиция работает очень четко (хотя внешне, на улицах, ее практически не видно)... Основное, что вам надо помнить - для тайских полицейских в ЛЮБОЙ ситуации всегда будет прав таец, а "фаланка" (иностранец) всегда будет неправ...
Светлана .
А там в принципе нечего пить))) Местный алкоголь неинтересный, глушить вискарь по жаре тоже не в кайф-неохота там нажираться в лоскуты... Бухай, но не глумись и все ОК. Хотя пиво местное вполне достойное (Тигр и Слон)
Азамат Дороев
В Таиланде турист вне закона, при любом участии полиции иностранец у них виноватый 100%.
Полина Юсупова
с законами все нормально. Тайские полицейские с особым удовольствие пакуют пьяных туристов. А обезьянники в тайских участках - мама не горюй. Российские покажутся курортом...
Законы очень даже правильные. Полиция работает - моё почтение.
Бакланы очень легко заезжают в камеры.
Павел Рожнов
Дома нельзя напиться и пошуметь? Если все в меру и культурно никто к вам не придерется, "сухого2 закона там нет.
Дима Кибиш
у меня проблем не было. вообще вариант-приходить со своим-нормально реагируют везде. а уж буянить или как у меня вопрос не вставал... хочу буяню, не хочу-сплю..))
Zoragul Ilyasova