Отдых за рубежом
ОАЭ или Канары? Вот в чём вопрос! 3 чел. Бюджет max 2200y.e. Период вылета примерно с 30,05 по 10,06.
Вопрос ранее звучал, а конкретных ответов не было. Подчёркиваю для тех кто будет умничать 2200$ в Белоруссии можно улететь (из Киева) куда угодно, а не только в Болгарию на сух. пай. . Вопрос выбора.
Сергей Фоменко - остряк. Тебе же пишут БЕЛОРУССИЯ. У нас путёвка на Канары на троих стоит 1800 $ - так это 5 звёзд уже будет а, ОАЭ 1900$ 4 зв. и это уже с учётом, что с собой немного взяли.
Канары в этот период однозначно.
Конечно, Канары!
Канары.
В ОАЭ в это время дикая жара. Но они дешевле. Так что выбирать вам)
Канары дешевле в разы там можно номер завронировать на неделю на двоих за 245 евро, в ОAЭ таких цен в принципе не существует, там даже отелей трех звездных практически нет. Пляжи конечно круче в ОAЭ но если по ценам то Канары рулят, к тому же там безналоговая зона и все довольно не дорого. А климат вообще супер.

конечно, Канары. Прекрасный климат, дешевое жилье и питание. Вот в пред. ответе мой любимы пляж Торвискас.... Ностальжи.... Обязательно вернусь еще....
За эти деньги-на водохранилище где ниб под Мытищами! На пирожки может и хватит !
эмираты только для любителей жары. а так испания конечно
Непонятный выбор, если честно! В ОАЭ летом очень жарко, Канары дорогое место и не самое лучшее, на мой взгляд. Я бы на Вашем месте лучше бы Турцию или Кипр выбрала. Или Испанию, курорт Коста Брава!
если на этот период выбирать то лучше Канары, в Эмиратах в это время жара не возможная
Я был на канарах в начале июня - температура воды около 18--19 градусов, не больше. Если выдержите - то канары, если нет, то ОАЭ, хотя там уже будет слишком жарко.