Никакие не делал.
Раз пять уже там был.
И ничего.
Отдых за рубежом
Вы делали прививки перед поездкой в Тайланд? Если да, то какие ?
Нет, не делал.. . Если соблюдать санитарные правила и гигиену, то особого риска нет.
P.S. Езжу в Таиланд с 1998 года, иногда - несколько раз в год...
перед индией делала какие то а оттуда в тай смоталась на месяц
Нет. Это не Сомали
прививку от жадности не делают. А купить там всё хочется. Всё надо.
Не делала, они там и не нужны, вот если в Кению намылитесь или в Танзанию, то тогда надо будет делать.
И что с такими вопросами вообще в Тае делать?!!!
Живу в Таиланде, ничего не делала и не делаю, а от комаров часто брызгаюсь)
нет, не делала....
Нет, конечно, не делала. Советую почитать об этой стране получше, чтобы не задаваться подобными вопросами.
я делал не перед поездки а во время поездки когда меня там псина местная за ногу цапнула !
я делала, но как в совокупности .. ибо уезжала на пол года и была не только в Таи, но и в Индии, Камбодже. Малайзии и Вьетнаме ...а подхватить в их антисанитарии какую-нить бяку не хотелось ...
делала прививку от Гепатита А, Тифа ...
вообще, в Таи никто не делает ни прививки, не покупает страховки ...
максимум возьмите себе антидрестательные таблетки и для ЖКТ что-нибудь ..,а то первые дни может быть плоховато =)
делала прививку от Гепатита А, Тифа ...
Нахер они НЕ нужны!!!!
Лично не делала, но друзья обязательно раз в 3-и года делают прививки.