Ирина Гудзь

Как думаете частникам поднимут зарплату?

Частники например продавец - консультант, оператор, водитель, охранник вот примеры.

Михаил Важдалов

Частник (Индивидуальный предприниматель, по Гражданскому Кодексу РФ) , работает "на себя, а не на дядю", как тут модно говорить, и повышение либо понижение себе зарплаты - всецело в его руках.. . Продавец-консультант, оператор, охранник и т. д. "частниками" не являются, они - наемные работники.. . Классический частник - это бабушка с рынка, которая сам напекла пирожков, и сама пошла их продавать...

Дмитрий Попов

могут только пообещать... на этом всё и закончится

Vladimir Konovalov

консультантам, операторам, водителям, охранникам и др. могут поднять зарплату только их начальство) На то они и частные предприниматели)

Виктория Каста

А Вы думаете "не частникам" ее поднимут, никому сейчас не будут повышать, частник, госслужащий, без разницы.