Андрей Калинин

Это нормально что внуку 19 приехал к бабе с дедом на лето в деревню и почти не помогал а лежал на диване с телефоном?

НЕ
Наталья Елясова

Нет это не нормально, нужно было его на исправительные работу на огород послать и зарядку от телефона отобрать

Екатерина

чем удобряли - то и выросло

Ан
Андрей

Как воспитали, таким и вырос!

Александр Анисимов

может жалеют его

Николай Илюшкин

У дочки или сына спросите! Не спонсируйте!

Маруся К

Девки у него что ли не было? девку, котора поактивнее, ему надо было подсунуть. тогда бы не лежал.

Мария Юрьевна

значит дедка с бабкой не могут организовать работу

Дима Пилипчук

А чего нормального то? Это как ребенок в 15 лет расстрелял учителя... А А. Гайдар в 17 командовал стрелковым полком.
Телефонисты, млин.

Николай Коженцев

А внук по своей воле в деревню поехал или родители "сослали"? Если второе - то нечего и обижаться. А если сам приехал - надо было обратно нахлебника в город отправить за такое поведение.