Denis Tsok

Куда Ваши дети поедут летом? К деревню к деду, али на моря? а может в лагерь?

Екатерина

В деревню на моря - у нас совладение фермы в Турции.

Се
Сергей

сын с женой - в Бразилию, а дочь с бойфрендом - в Крым

Эльвира Исабекова

туда, куда и мы (я):) ) Если мы к бабушке - деть с нами, мы на моря - деть с нами:)

Динара

Поступать поедут) Мы и так почти в дерёвне живём и море в часе езды от нас)

Э_
Элька _@_

никуда. в городе останутся.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

на море и может еще на турбазу, к бабушке на дачу тоже поедет

Марина

Июнь - спорт. лагерь. Июль - дома. Начало августа - соревнования с проживанием в Крыму - где два моря, 10 дней

Владимир Гагарин

Сыновья - к бабушке и дедушке в деревню на все лето. Дочка отказалась уезжать. Сказала, дома останется. А как узнала, куда мы с мужем собираемся, начала планировать нам на хвоста сесть, но мы ей объяснили, что мы, как ящерицы - хвосты отбрасываем.

Настюнчик Красатуньчик

в лагерь точно не поедут. К бабушке- возможно, на моря тоже, вместе с нами!

Се
Сергей

в деревню а потом на море