Егор Селихов

что ваши дети делают летом, как проводят каникулы?

старший 13 лет... комп, вечером на часок выйдет погулять.
средняя плэйстейшен и мультики.... 8 лет... гулять не особо любит, друзья со школы живут в другом районе, далеко... во дворе нет друзей

за все лето если на недельку слетаем на море, хорошо
а если нет... все лето у экрана?

лагеря ...им доверия нет
бабушка одна и старенькая.. не отправишь к ней... да и дачи, родни в деревне нет

и как развлекать?)))) при том что грудничек еще на руках)))

Алина Посадскова

На секциях или что-то вроде частного лагеря для малчиков, мальчики с 5-6 лет на единоборствах в том числе с частыми выездами на природу и соревнования, турпоходы для развития выносливости и вообще для разноообразия и кругозора, а девочки женскими занятиями, танцами, а так же помогают маме по дому.

Анна Туралина

я дочку и внучку в деревню отвожу.. . там детворы много приезжает, они в прятки играют, носятся по дворам, красота.... еще чуть подрастут и держитесь огороды и сады)))))

По
Поля

я своего никуда не отправлю, хоть стреляй .. никаких лагерей .. никакой бабушки .. разве что в гости на полдня, колорадских жуков собрать с картошки )))) гуляет много, если дождя нет . как только совсем потеплеет, станем купаться ездить, на природу выезжать, рыбалка - грибы .. ну и компьютер тоже, конечно ..

Nataly Barysheva

дочка 12лет целый день на улице с подружками, сын 9лет в комп играет и гуляет.

Оксана Суворова

Ну как развлекать.. . Нанять для этого специально обученного человека. .
Хотя и дилетант то же подойдет. . :)))
Я так понимаю, тут больше вопрос стоит - не КАК. . а КОМУ их развлекать. . А будет кому, и развлечения найдутся. . :))

Дмитрий Сложеникин

у родителей дача, 200км от Москвы, тишина.. красота. .
ну и когда у меня был отпуск, на три недели ездили на моря. .

лето короткое ведь..))) )

вы напрасно лагеря боитесь, их же двое... ничего страшного не случиться!

Андрей Головин

целыми днями дома.. не выходя на улицу.. если хорошая погода.. то каждый вечер на озеро.. будут с нетерпением ждать с работы папу.. или в аквапарк.. потом возможно море.. нужно отходить практику.. на хрен она нужна..? комп и немного книг.. вообщем скучно... некуда спихнуть даже.. не к кому и в гости. печально.. лагеря не любят.. короче лоботрясничаем.. ленимся все лето.. на то оно и лето.. ничего неделания..

Женя Васильева

Мои как только потеплело - целыми днями на улице. сегодня пришли все чумазые, в футбол гоняли целой толпой ) у комп и телевизор - как-то их особо и не увлекают. А на лето мальчишки - к бабушке в деревню, где вообще компа нет, а дочка - дома будет, но тоже будет на улице целыми днями

Ольга Балабаева

Старшая в санаторий поедет, младшая - на море с бабушкой.
Но у нас и дома хорошо: озеро рядом, лесничество. Да и у часток большой - всегда есть, чем занять детей: черешню-клубнику-малину собрать, цветы полить, с собакой погулять.. . Короче, без дела не сидят.

Елена Зорина

старший 13 лет, работает, ходит на тренировки, гуляем с друзьями ну комп конечно: ) младший у бабушки много времени проводит плюс тренировки. ну и море конечно