Лена Евтихова

Как подкручивать мяч? Начинаю играть в футбол, самоучно. Так что не судите строго

Оксана

бей внешней и по самому краю мяча.

Алексей Андреев

Скажу из собственного опыта так как переиграл в футбол не один год! Для того что бы подкрутить мяч надо 3 вещи
1-видить куда будет направлен етот мяч

2-мысленно Вы должны зв доли сикунды етого так сказать Захотьтеть

3-Нога должна скользнуть и в то же время ударить с определённой силой (ето нужно для точности) не по середине как ето происходит чаще всего а по самому краю мяча (начиная носком и заканчивая почти пяткой стопы)

Соединив все три компонента в 1 Вы сможете не только подкрутить мяч а и направить его в любую точку которую захотите! Есть какието вопросы пишите не стесняйтесь!

Джамшед Носиров

Внешней стороной бей
и по краю