Ол
Ольга

Посоветуйте телек с функцией 3d. Хотелось бы купить не дороже 30 000 и что диагональ примерно 47 была.

Заболотный Максим

3Д вреден для глаз. В курсе? 3Д фильмов не так много чтобы ради них покупать телек.

Аннет К

пару годиков надо подождать

Варвара Павленко

Посмотрите Samsung UE46F6400

Иришка

Посмотрите 42ET6 от panasonic.У них пасивное 3d.То есть картинка не мерцает и не устают глаза, в отличии от самсунгов.

Св
Светлана

За 1000$ действительно хороший телевизор с 3D не купить - кроме Panasonic в секторе ширпотреба никто на рынке СНГ не предлагает такого уровня объёмного изображения. .
Подкопите ещё на самый доступный по цене Panasonic TX-P50GT30
К нему потребуется соответствующий Blu-ray-плееры с 3D
Ну и придётся забыть про лотки видеопиратов. .

Если это предложение вам не подходит, можете выбирать любой понравившийся 3D телевизор
Все они примерно одинаковы по качеству. Есть небольшие отличия в настройках (например, Samsung более пёстрый, LG - комфортный) . Что лучше именно для вас, никто не знает - отправляйтесь в магазин и выбирайте телевизор под свои глаза. .