Виктория Осипова

я купила айфон, но только сейчас поняла, что 8гб мне будет мало . могу ли я с ним что-то сделать сейчас ??)

Любовь Постникова

купите микро карту СD там есть и на 16 гб и больше

Ле
Леночка

ну как вариант использовать iCloud или менять на аппарат большего объема.

Альбина Макаренко

Можешь продать свой Айфон и взять смартфон на Андроиде (из линейки Самсунгов например, туда в отличие от хваленого Айфона карту памяти вставить можно).

Александр Карпухин

Правда, что вы за ними гоняетесь....

Юлия Абызова

Как можно купить айфон, это каким надо быть дебилом?