Андрей Мезенцев

Мне установили бак и я не могу понять из пищевой пластмассы он сделан или нет, знает ли кто нибудь как проверить ?

по поводу значков, у меня их нету, это самодельнный бак их у на в городе делаю, покупают пластмассу и паяют листы, вот так короче и там нет ни каких знаков, так они себя бьют в грудь и говорят что пластмасс пищевой, а я говорю "не верю" )) , по поводу лаборотоии так это оставим для фильмов с детективами )) мне надо по проще что нибудь, к примеру возьми кусок пластмассы этой и положи в стакан с кипячонной водой если поменяеться вкус у воды значит ты попал . Жду ответа умники проходите мимо)

Наталья Литвиненко

Это обозначение пищевой тары:

И обозначение пищевой пластмассы:

Ев
Евгений

Оторвать кусок бака и сдать в лабораторию на анализ.
Вообще, если это так принципиально, то, данный вопрос должен мучить до установки чего то там.. . А не после.

Антон Кривцов

Даже на пром листах должен стоять знак указанный выше.... Если его нет то происхождение не известно.... Если не нагревать то в принципе не будет ни чего плохого в большом кол-ве выделяться