Наталья Викторовна

Кто знает, можно ли установить на бак семерки защиту от слива? Если да, то как это делается?

крышку махом вскрывают! стоит на одну ночь оставить, малолетки тут же сливают. как то пустую оставил, так они крышку сперли, раз слить не смогли

Эрнис Султанов

выведи горловину в багажник, а штатную оставь для виду. только чтобы было ощущение, что суешь шланг в пустой бак. если пропалят, что горловина липовая, побьют стекла и колеса спустят со злости.

Оксана

бляха, сливают бензин ?

Мария Синельник

Элементарную решетку поставь.

Mariya Yumaeva

пробку бензобака с ключём уже пробывал?

Виктория Войткив

Решетку ставь

Сергей Коханович

завари крышку бака! а канистру под капот

Виталий Бондаренко

Я ставил в свое время доп. концевик, запитанный от концевика багажника с сигналки

Sharif Akilov

Меняй сему

Кирилл Григорьев

сигналку туда провести - как написал товарищ свыше)