Сергей Меньшов

попала вода в мотор через бак что делать

перепутал канистры вместо бенза залил воду 10 л всё делал выкручивал свечи крутил стартером и ручкой тоже перед этим она включалась если аккумулятор заряжать 1 заведётся и заглохнет приходилось аккум тащит домой на зарядку но потом хоть заряжай не заряжай вообще не заводится а потом ещё были выстрелы из глушителе и потом выбило свечу что делать помогите пж

газ 53

я не чудо и воду я слил из бака из бензанасоса из отстойника тоже

Юлия Бурмоличенко

карбюратор или инжектор ???

На
Наталья

Что за машина, надо написать.

Мария Корнюхина

чудо, ты хоть воду слил?

Константин Моленов

не ужели так сложно промыть Топ систему? чем убивать стартер и движок

Амира Ильяшук

Думаю, надо залить чистый спирт чтоб было приличное соотношение спирта к воде (около5%). Промучиться на стартере до нуля в баке и залить бензин.

Ирина Горячева

все слить, продуть, залить хороший бензин в бак, закачать ручной подкачкой бензин к карбюратору, проверить действительно что он закачал бензин, снять 8 свечей, прожечь их и только потом заводить

Алексей Жулёв

Ну ты и чудо. . Ты хоть вдругорядь бензина вместо воды не нахлебайся..

Alexandr Glazyrin

надо было просто движок подшаманить и она бы прям на воде поехала. мой оцец чо то делал с движком марщина ездит на воде прям льет туда воду из реки и она едет только пердит и из трубы пенка идет

София Живилова

Долго ты будешь серьёзным людям голову морочить?

Роман Ибрагимов

Снимать бак и промывать топливную систему