Арсен Бахшиян

Как борятся с коррупцией в церкви?.. кто в православии за это отвечает?

http://bogoslov-club.org.ua/?p=589

Арсен Бахшиян

организация добровольная, обманут, сами знаете куда обращаться

Екатерина Лебедева

Элементарно - ввести налог на торговлю и на собственность.

Ирина Корнелюк

Просто надо четвертовыть на всю страну когонить одного и всё мгновенно прикратиться!!!

Ирина Мур

Тебе не кажется, что такие вопросы надо задавать по адресу? Есть порталы у любой конфессии, где можно спросить и получить ответ

Оля Работяга

Никак, за них отвечает бог. Так было всегда.

Алина Грачева

Кадры решаю все

Анастасия Соболевская

Что ни происходит - то к лучшему, потому что всегда человек свободен в своем выборе. С чем бы ни столкнула его жизнь. Поэтому видя негативные стороны в церкви, человек так же может извлечь пользу.

Евгений

Там нет коррупции, там только добровольные пожертвования.

Антуанетта Чернецова

В церкви все происходит по воле божьей и никто не дерзает вмешиваться в Его промысел. Это совсем не наше дело - предписывать богу, как ему управлять коррупцией.. . ))

Дмитрий Кузьмин

Как и везде - зарвавшихся и уличённых в нечестности исключают. Тех, кто не делится - тоже.