Олеся Тетёкина

вижу так. что слезами отвечаете. и за сегодняшний день. в тройне умножаю в тройне. И далее будет ещё множество.

кто был-тот был

тот ещё был кто подсказал как быть и тот ещё кто тому подсказал как быть)))))))))))) ) От Всесплетения не уйти, дурни.

для непосвященных - здесь суд божий. по Всесплетению. от причинения вреда мне до получения заслуженного

Ал
Алексей

прости меня мне очень жаль, ноиеслб ты был рядом, то разве было бы так как стало?