Ре
Регина

Нужно ли ИП с вмененным доходом (15% от доходы-расходы) предоставлять накладные на все товары купленные у поставщика?

Виктория

Я так понимаю, что вы не про вмененный доход, т. е. ЕНВД, говорите, а про УСН с базой доходы - расходы. Если упрощенка - то, чтобы подтвердить расходы - нужна первичка! подробнее про упрощенку и енвд можно тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]