Марьяна А

Взял "микрозайм" СМ+

Взял в одной из сотен контор "микрокридитования" (они же "деньги до зарплаты", они же "быстроденьги", имя им легион) 3000р. на 16 дней. Под процент в 1000. Но если честно, положил на них "с пробором" (извините за мой русский) . С работы я как раз собирался уходить (и ушел) которая вписана у них, номер оставлял с ненужной "симки" который отключил.. . Итого прошло уже 45 дней... Пока тишина... Вопрос : Насколько есть шанс что про меня просто забудут ???А если нет то каких ждать последствий ???

Екатерина Беляшина

Шанс, что забудут равен нулю. Ждите судебного разбирательства

Ирина Щербина

Через суд взыщут.... суд как правило уменьшает проценты до реальных

Anna Anna

Вы взяли не кредит, а займ по договору оферты у ростовщиков и 1000 это не %,а комиссия. Разница в том, что суд действительно списывает часть % если это был кредит в банке, договор же оферты составлен так хитро, что комиссию ни один суд не спишет. Статистика выигранных дел в суде в пользу ростовщиков пока...

Катюшка Кравченко

суда не будет, договор кредитования вы не заключали, эти микроорганизации не имеют лицензии на кредитование физических лиц
просто вас будут искать их сотрудники по паспортным данным, а как найдут начнут угрожать а потом ныть что бы вы вернули долг

Лена Евтихова

Тоже брали 3 тысячи, в ноябре, вчера пришло постановление о том что суд был и решение суда: 3 тысячи долга, 5800 проценты, 900 единовременный штраф и 200 госпошлина. Так что ждите