Маша Бондарь

«заряд батареи почему не горит лампа заряда АКМ на ваз 2107»

Светлана Щевелёва

если инжектор то при сгоревшей лампочке зарядки не будет меняй лампочку

Иван Ярыгин

некорректный вопрос

Вячеслав Сидоров

Может лампочка перегорела?

Румия

А где она? У меня просто уровень зарядки стрелка показывает...

Екатерина

Она загорается когда ключ поворачиваешь. А потом тухнет, если всё работает.

Ан
Анюта

Контрольная лампа "заряд батареи" на панели приборов должна включиться при включении зажигания, двигатель ведь не работает. После запуска двигателя, лампа должна погаснуть.
В процессе работы включением этой лампы управляет реле, которое работает с реле-регулятором. Если это реле выделывается, то лампа может и не загораться. Ну и сама лампа могла перегореть.