Виталий И Эльвира Кравчун

я 21.02.1992 время 21.15 Москва женщина, он 19.10.1984 Воронеж время не знаю мужчина, совместимость, и по конкретней можно

Спасибо большое заранее!

Ольга Сенниковская

счастья, здоровья, детишек побольше
если любите, так совместимы 100%- к гадалке не ходи.

Ксю Ксю

Если разница больше 7 лет, то обычно люди из разных поколений, следовательно совместимость крайне мала, но если вы что-то в нем нашли, значит это судьба)

Елена Лобина

он может придать активность Вашим личным проявлениям,
помочь в материальном становлении,
Вам могут показаться обидными его выражения и отношение к решению Ваших проблем с родителями.

Евгения

Увы; в недалеком будущем между вами-безразличие и холод в отношениях
ввиду кардинально разных интересов по жизни, при отсутствие-общих (секс-не в

счет).