Wolf Wolf

Вопрос : почему не показывает телевизор от общей антены ?

Станица Нижний Чир находится в Суровикинском районе Волгоградской области, население около 5 тыс человек мало обеспеченное - большая часть пенсионеры. От общей антены работают два канала: ОРТ и Россия, а последние три дня и эти перестали работать. Население по ул. Ленина в беспокойстве- не придется посмотреть самое главное событие нашей страны. К кому обратиться -подскажите!

Ксения Фёдорова

Видать антена перестала быть общей.

Гайрат Жиянов

Общая антенна - это приёмная или передающая? Если по всей станице народные волнения, вам поможет обращение местных властей к руководству эфирного ретранслятора. Да, времена тяжёлые, все понимают, Олимпиада - это хуже войны. Но почему хотя бы 2 (!) канала нельзя обеспечить? После обращения полетят головы, но положение исправится - ненадолго.