Ан
Аня

что за прикол, вечно прикалываются нацики - "деды воевали"? Смысл этого?

Анюта *****

Глупый вопрос от глупейшего умалешенного человека

Anton Ivanov

деды воевали и умирали. Деды нормальных, умных внуков. Они погибли все. Выжили другие - трусливые, подлые и алчные. И внуки у них получились такие же - вот они и руководят нашей страной. А ты видимо - их правнук. Конечно твои деды - не воевали.

Александр Брайт

у тебя все запущено