Галина Унанян

Кого следующим убьют в Игре Престолов? Интересно ваше мнение.

Константин Жевнеров

Джейме Ланнистера, Джона Сноу своиже на стене, Джоффри Баратеон умрет на собственной свадьбе, Сандор Клиган Арья оставит его умирать в лесу, Кейтилин Старк хоть и перерезали горло но потом её оживят с помощью магии, Давос Сиворт он же луковый рыцарь был казнен, но насамом деле тайно инсценировал свою смерть, Станнис Баратеон убит в сражении

Владимир

всех сразу