Тамара

что приготовить парню?

Светлана Воронина

Нормальный и не сильно избалованный будет рад любой более-менее съедобной массе от любимой девушки.
Вариантов масса, зависит от набора продуктов и твоего скилла в кулинарии.

Григорий Левкин

спроси что любит.. . а то нажаришь котлет а он вегитарианец.

Lestrigon Lestrigon

тыквенную кашу (только без всякого пшена), режешь кубиками, отвариваешь, кладешь в тарелку и заливаешь теплым молоком, немного можно добавить сахара... Очень полезно и вкусно!!!

Павел Антонович

Блюда из свинины

Никита Лутаев

Фаршированная картошка"Ингредиенты:
- 1 кг картошки, - 200 г фарша,
- 1 луковица,
- 300 г набор замороженных овощей (брокколи, стручковая фасоль, лук порей, грибы)
- 100-150 г куриного мясо,
- 100 г сыра,
- майонез.

Приготовление:
1. Рассыпчатую крупную картошку почистить, разделить пополам и вынуть ножиком сердцевину и разложить в круглую форму по бокам.
2. Луковицу мелко нашинковать соединить с фаршем, добавить соль, перец, ложка майонеза и ложку масла.
3. Из фарша налепить маленькие шарики и накрыть картошку.
4. Замороженные овощи соединить с картошкой вынутой из середины картошки, добавить 2 ложки майонеза, 1 ложка масла, посолить и поперчить и положить в середины формы.
Можно добавить немного мяса по бокам формы.
Испечь 50 мин на 180 гр. Вынуть, посыпать сыром и еще готовить 10 мин в духовке.

Наталья Кривошеина

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Зависит еще как вы это приготовите и что бы он хотел съесть. Для начала поразите его мясным блюдом. Можно запечь курицу в рукаве в духовке

Сергей

КАРТОФЕЛЬ ФРИ, В МАГАЗИНЕ КУПИ ИЗ ПАКЕТА И ПРИГОТОВЬ! ОЧЕНЬ ВКУСНО !!

Леська Воронич

Курица с лимонами

Состав:

8 куриных бедер, с костями и кожей

70 г сливочного масла

200 г маслин, разрезать пополам

3 шт. репчатого лука

3 головки чеснока, измельчить

1/2 стакана лимонного сока

2 лимона, нарезать
кружочками (удалить семена)

1 стакан воды или куриного бульона

листья тимьяна

соль и свежемолотый черный перец по вкусу

Приготовление:

Разогреть духовку до 180 градусом.

Обжарить куриные бедрышки в масле на раскаленной
сковороде до злотистого цвета со всех сторон. Это займет около 6 минут всего.
Переложить курицу.

В этой же сковороде потушить лук до мягкости, около 3
минут, добавить чеснок и тушить ещё около минуты.

Добавить лимонный сок, куриный бульон, соль, перец и тимьян, и вернуть куриные бедра в кастрюлю,
кожей вверх.

Довести до кипения, накрыть крышкой и запекать в горячей
духовке около 20 минут.

Снимите крышку, добавьте половину маслин, а также ломтики
лимона и выпекать еще 15-20 минут.

Подавать курицу с оливками, чесноком и лимонным соусом,
сервировав ломтиками лимона.

Наталья Гусева

картошку жаренную )

Евгений Антонов

Привет!
Очень хороший сайт с рецептами! Найдешь множество рецептов по вкусу каждому мужчине! Пальчики оближешь. Вот сайт: http://eda-recepty.com/

Приятного приготовления!

Колян

смотря что он любит и не любит.. на праздник, ром. вечер или повседневно?
я бы приготовила суши, легкий салат какой-ть, нарезка (сыр, колбаса) и вино-празднично

а так-борщ, голубцы, гуляш)