Ел
Елена

а можно есть сырое мясо ну животные едят и нечего живы здоровы может мне тоже попробывать

Andrey Agafonov

изучите организм человека и животного и поймете разницу)))

Ан
Анна

Я пробовала стейк прожарки Medium Rare и Rare и "холодный бифштекс" из фарша. Жива. Все понравилось.... Главное! была уверенна в качестве мяса.

Муродали Тагоймуродов

Почитайте о таком блюде, как "татарский бифштекс".

Наталья Наталья

Главное - знать происхождение мяса. Я, когда жила на Украине, пробовала парное мясо молочного поросёнка - обалденно вкусно! Мы его нарезали тонкими пластинками, подсаливали и ели - до сих пор помню как оно во рту таяло!
Но, естественно, мясо было от здорового свежезаколотого поросёнка

Сергей Кулинич

Главное-это хорошее мясо, в сыром, плохом мясе могут быть яйца бычьего цыпня.
А так в кафе или ресторане тоже подают сырое мясо. Приятного аппетита: 3

Mikki Tosic

Пооопроообуй

Виктор Нащинский

У меня есть знакомый, который любит мясо сырое. Попробуйте, может тоже понравиться.

Только смотрите, чтоб глистов не завелось)

Марина Броило

У них в желудке соляная кислота А у вас?