Maral Iskandarova

Можно ли крысам супы? если можно, то какие?

Татьяна Пырерка

Я своей хомячихе всякие супчики давала, кушала с удовольствием, всегда бодренькая была, но тоже же ведь относится к классу "грызуны". Например крыскам можно давать супчики с маленькими макаронами, с курочкой, в зеленью (петрушка, укроп) , я свою им кормила) ) ) В общем можете покормить свою (их) крыску (ок) супчиками с мягкими ингредиентами: макароны, капуста, ну всякие) ) ) А погрызть можно и сухарик дать, тот же сухой хлеб=))

Ol
Olga

только если "Гаспачо"

Ирина Тучина

конеч мажно !

Nastya Eremenko

Я своих крыс всегда кормила всем тем что ела сама. Крысюк один любил очень щавлевый борщ и пюре. Можно все давать. Только не забывайте что продолжительность их жизни составляет максимум 3 года и на это его еда никак не влияет. Кормите всем что едите сами. Печенька, суп, борщ, котлетка, картошка в любом виде, мясное все, только не перчите и не солите. Я всегда давала по чуть чуть с тарелки своей.