Анюта

Значение первой буквы имени у собаки!

Помогите! ! Выбираю кличку для собаки (мальчик) МАЛЬТЕЗЕ
не подскажите? Как то раз наткнулась на картинку там было написано:

О - победитель, целеустремленный,

К - ласковый, нежный

Анна Семенчук

На заборе тоже много написано. Кличка должна быть звучной, короткой. Я хотела назвать собаку - Буся, но при произношении несколько раз подряд, поняла, что не надо)
Маленькая дворняжечка у меня была, очень умная- Вита, если важно значения слов, то с латыни это жизнь.
А про первую букву- то скорее доминатная это А. Ну Адель, например.
Ой, мальчишка у Вас) Ну ищите! Иногда, необычная привлекает внимание.

Денчик

Кокос.

Тори Макарчикова

Кавалер, Каспер, Кевин, Кекс, Келвин, Коби, Киндер, Коди, Оазис, Оливер, Оникс, Оскар

Сергей Шмагин

первая буква клички означает год рождения но это в клубах професиональных, у меня Граф, коротко и звучно!

Анна Можаева

Обычно кличку придумывает заводчик, эта кличка записывается в документах собаки. Первая буква - это порядковый номер помета, родившегося в питомнике. Например, А - это первый помет, Б - второй и так далее. После помета на Я следующий помет снова на А. Домашнюю кличку вы можете придумать какую угодно, исходя из характера вашей собаки.