Светлана Лешина

как будет? Стая волков, отара овец,... куриц? как будет называться стая куриц? только серьезно!

Павел Титов

Стая кур, индеек, гусей, уток.. . Только не "куриц"!

Алёнка Angel

Поголовье куриц....

Сергей

Куриное стадо. Все, что медленно движется своими ногами - это стадо.

Сергей Курченко

стая или стадо, наверное...

Ел
Елена

Куриное стадо ...Куриный стадион

Илхомжан Абдукахаров

Куры не стадные (не стайные) , поэтому и нет такого определения одним словом. Придётся определять словосочетанием.

Станислав

Общественные животные стайные

Владимир Пронин

косяк куриных задниц будет называться! прежде чем раздавать советы космической глупости что кошек надо супом кормить-сначала потрудись изучить чем правильно кормить кошек! хоспадяяя. сколько идиотов на ответах развелось и кол ей не влепить