Св
Светлана

Как оличить волков от овец в христианстве ?

Юлия Постникова

Иисус Христос произнёс такие слова: "По плодам узнаете их".

Алексей Жаринов

Волки - это служители культа, овцы - те, кто ведется на религию

Ксения Лукьянова

в христианстве принято различать козлищ и агнцев, а волки ваще параллельно.

Мария Таранова

По иерархии церкви.

Ол
Ольга

Только истинный волк не ест мяска, но только травку, как впрочем и лев)
Ис65:25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

Ульяна

По делам и поступкам. А если маскируются, то рано или поздно всё тайное станет явным. Но это касаемо истинной веры Бога Иеговы, а у остальных не библейские критерии.

Антоха Зайцев

По корыстолюбию.

Анна Ариадна

те кто в храме бывают смиренными и добрыми, а выходя из храма рвет всех на части и никакие грехи ему не чужды - вот вам волк в овечей шкуре !