Ми
Михаил

В христианстве тоже было темное прошлое, когда церковь заполонили неверующие, те кто волки в овечью шкуру нарядились?

Император Константин сделал то что не могли добиться предшественники, ввел инъекцию которая начала разрушать христианство изнутри так развратив учение и стало разделяться на секты. Хотя и до этого разные личности разделяли христианство, но не так явно.

Ульяна Новикова

толку обсасывать.

Олег Семенов

Одни других выживали или замещали. Везде, всегда, и в любой Вере, в любой религии. Это уже давно факт, а не разоблачение. В каждой религии есть поледователи, адепты, ученики, злодеи и лохи. Ничего удивительного в этом нет. Верить имеет право каждый. НО ведут все себя, как хотят. Или, как могут.

Аленушка Науменко

явное нападение “волков“началось через 10 лет после смерти
апостола Иоанна, произошло разделение на элиту священников и просто
верующих, учение Христа начали заменять собственными толкованиями

Сергей

Настоящая церковь - это наша планета!

Ole4Ka Евдокимова

чё то ты своими вопросами уже надоевшими напоминаешь как раз сектанта уже а не человеческого православного

Dimon Yakubov

Понятие верующий не равно понятию хороший человек - соответственно высер не защитан.