Андрей Гусев

Как распознать "волка в овечьей шкуре"?

Степан Зарецкий

....По " неестественному блеянию "....

О-Ля-Ля

Вряд ли получится. Не для того он овечью шкуру одевал, чтобы его сразу узнали.

Елена Удалова

Заглянуть в глаза....

Ал
Алексей

Он травку не ест.)

На
Наташа

насторожиться нужно, когда льстят, поддакивают и угождают, в глаза преданно смотрят-не к добру это

Serik

по взгляду и глазам

Борис Тарханов

как всегда - попросите спеть песенку )))

Кошк@ Рёв@

предложить ему колбаски

Анастасия Елисеева

Пока не ударят несколько раз - не стоит делать выводы о стратегической задаче противника.

Примерно так..

Кристина Ржевская

сходить с ним в дорогой ресторан

Дмитрий Кислицын

Попробуйте его соблазнить. Если он поведется на вашу овечью сущность - значит свой экземпляр. Стадный. А если носом ворочать будет и отказываться - тогда точно волчина вам попался.

Наталия Кудинова

По поступкам: вот например один знакомый недавно женился на божьем одуванчике - бело-белом-асисяй - так мне думалось. А потом они раз - и на девушку эту дом переписали - она не работает - чтобы алиментов не платить ребенку в прошлом браке. Чтобы женщина, у которой у самой ребенок в этом участвовала она должна быть очень нехорошей человекой. От такой от асисяй)))

Роман Фамилия

Очень просто. Надо погладить любя. Настоящие бараны так охотно шкуру не снимают в благодарность.