ОК
Олеся Киселева

Атеист обращающийся к верующим сродни волку пытающемуся научить овец охотится на дичь?

Юлечка Soldatova

Не обязательно. Атеист обращается к верующим в основном для того, чтобы вызвать у них баттхёрт.

Дмитрий Меркулов

красиво) ) и достаточно точно

Денис

Что-то я ни разу не была свидетелем такой ситуации. Думаете, атеисту заняться больше нечем, как только учить верующих? Да атеисты вообще даже не вспоминают о существовании религий и верующих, пока те не пытаются влезть к ним в душу или личную жизнь. Назовите хоть один повод, побуждающий атеиста учить верующих.. . Мне даже ничего такого в голову не приходит.

Виктория Брандес

Я - атеист.. . Могу выразить свое мнение и изложить точку зрения. Но научить верующего видеть мир моими глазами и мыслить моим мышлением даже пытаться не буду. Для этого надо было родиться мной...

Де
Денис

Неужели кому-то приятно быть в стаде баранов?

Ол
Оленька

Атеист - это такая же овца как и верующие, которая возомнила себя волком.

Борис Борисюк

атеист потенциальный сатанист вы со мной согласны, обычно они сами приходят или им помогают

Марина Старчик

Атеист может стать верующим, а верующий атеистом не станет.