Владимир Дроков

атеист научи меня верить)

Алина Иванова

Верь мне, детка! Учи физику!))

Slavon Slavon

второй закон термодинамики доказывает существование высшей сущности существовавшей вне пределов нашей вселенной благодаря которой и был произведён Большой Взрыв

Слава

Я верю в жизнь до смерти.

Анастасия Акубардия

13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
14 Но как призывать [Того] , в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того] , о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.
(Рим. 10:13-18)