Лёха

Кто охотился с Питбультерьером и подходит эта собака для добора дичи, волка?

Дима

Это бойцовая а не охотничья порода и на охоту с этими монстрами не ходят.

Толик Етчик

в цирке и медведь на велосипеде катается но зщачем жизнь превращать в цирк?? ? гипотетически да подходит -но практически она не остановится пока ты её не отпинаешь или яйца ей не оторвёшь -зачем мучить и собаку и трафей!

Юля Пархоменко

Человек с ружьем и питбулем в лесу - это НЕ охотник. Это браконьер.