Uktam Uktam

Так боишься, что сверну налево, но ведь королю нужна лишь одна королева...)

Елена )))

одна тебя так заебёт что ппц

Василий Матуль

Спросите у Генриха восьмого аглицкого.. . :)) Он в теме 🙂

Ди
Дина

Во-первых - не боюсь, сворачивай куда угодно, ты не интересен мне.
Во-вторых - я не знаком с королём, которому нужна лишь одна королева, но будь королём Я - у меня было бы много королев. Ибо сваливать всё на одну единственную женщину - не по-джентльменски как-то!