Fb
Fbmvika

диорамы бывают природа фонтастика волшебство или тольки танк и срожения

Ольга Шилькова

Какую сделаешь, такая она и будет. Хочешь - сделай на тему природы, фантастики и волшебства. Диорама - это принцип создания изображения, а тема - любая.
Хотя лично я всегда видела на темы сражений. Очень красивая во Владимире - штурм города.