Алексей Бученков

Помогите достоверно перевести фразу "по жизни с улыбкой" на испанский, итальянские, французкий языки, для тату.

В онлайн переводчиках переводит дословно.

Я же написала ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ОНЛАЙН переводят не то что надо

Gx
Gxac

гугл переводчит!!!!

Ма
Марал

Вам здесь напишут любую белиберду, а Вы набьёте её на тело, чтобы носить всю жизнь? Отчаянный подход, я Вами горжусь! !

Попробуйте спросить у носителей языка на любом language exchange-сайте.