Анна Елистратова

Вопрос про замену старой видюхи на старую :)) Только не пишите чтоб новый комп покупал-нет денег...

У меня материнка asus M4a78, стоит видюха geforce 9500 gt. Подойдет мне geforce 630 или может получше какая есть под мою мать (из geforce)?

И второй вопрос: лучше 1-гиговую взять или двух гиговую? Просто думаю, для такой материнки 2Гб видео не много будет, или нормально? (блок питания 450)?

блин, не в тот раздел написал...

Nekruz

НЕТ, не пойдёт